отстой. ябезрук. или просто туплю.
граждане. рыбенок уделал клавиатуру. пишу с экранной. неудобно(
но всё равно я с вами)
говорили мне сисадмины на работе: что-то не работает? перезагрузи комп!
ххххаааааааааааааа
отстой. ябезрук. или просто туплю.
граждане. рыбенок уделал клавиатуру. пишу с экранной. неудобно(
но всё равно я с вами)
говорили мне сисадмины на работе: что-то не работает? перезагрузи комп!
ххххаааааааааааааа
аха-ха, знаешь, у меня тоже не бывает))) по кр.мере до сих пор не было еще)) Ждем-с теперь!)

