Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Абаза

Свадебное

Мама мальчика (16 лет) Москва

Так "козявку" и прокричала? image

...Сестра - это с которой вы есть на детских фотографиях? Как-то ты выкладывала.

0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
да-да, она! потом выложу нас узрослых
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
буду ждать! люблю свадебные фотографии!
0
31.07.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

все так интересно, хочу подробностей, надеюсь увидеть танец и услышать про "пацанов":)) и про свадьбу хочу все знать)

0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

танцевала я в паре с папой, ууух!!! мы зажгли)

пацаны по тнт - видела? я тебе потом покажу, как гооврят)

0
31.07.2011
Говорилки Новая забота

Похожие записи