Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Абаза

Навык утерян

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло
Привет! Я надеюсь, что вы на море, и у вас все круто!
0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

мы дома и y нас все круто)

спасибо

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
Ершистая свинья... Может ежик все таки?! ( кстати в переводе с датского так и звучит - колючая свинья)
С новым годом вашу замечательную семью! Любим вас!
0
02.01.2012
Архангельск

думаю в этом году вам с Варюшкой по силам будет такую избушку испечьundefined

0
02.01.2012
Мой ребенок Будни

Похожие записи