Войти
жду девочку, 35 неделя Абаза

про покупки

Мама девочки (16 лет) Архангельск

Ой!!!! image  Молодцы какие!!! )))) А я мужа жду, вот приедет и будем закупаться,всякими вещичками для нашей Сонечки!!!!   image 









image

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

это так приятно!!!

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

фото в студию!!!

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

ужо!:)

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой класс!!! нравится мне такой цвет очень!!! а чьё бельё???что за фирма?

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

это Россия, Bombus - на этикетке вроде так написано. за весь комплект 2400 р.

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Оч красиво! Вопрос: а бортики прям как влились в стенки, это вы как подбирали? Или они все страндартные? image

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

я думаю, стандартные, как и матрасики.

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

 Поздравляю. Какую кроватку купили?

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

самую-самую обычную деревянную качалку:) сначала хотела белую металлическую, но муж сказал: "Как у моей бабушки в деревне", пришлось отсупиться. А маятники были с дурацкими ящиками, ползающими по полу. так что при всем я еще и семейный бюджет сэкономила - уложилась в 2900!image

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

 А где купила?

0
13.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

а ты из арх-ска? купила в изумрудном городе на окружной.

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

А нет ,я из Одинцово

0
13.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

правильно что деревянная........детки потом грызут кроватки.....проверено:) и лучше дерево/,чем железо

0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
у нас тоже зелененькая ...только купили и собрали на 2 день после:-)рождения сына .:-) как показала практика балдахин-штука в городе ненужная!!! только на радость окружающим-красиво все-таки...а надаче от комаров вешали этот балдахин :-)
0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

вот я тоже думаю, что зимой нам эта сеточка не особо понадобится

0
12.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну, она понадобится только там, где комары активные..а так мы ни разу дома не пользовали её....только на даче!

0
12.08.2009
Архангельск

поздравляю с покупкой теперь она к приезду малыша выстоится дома пропитается энергией чтоб потом лялька спала в ней хорошо, мы поставили еще в 20 недель уже несколько раз там бельишко перестилала красота просто. Балдахина у нас нет, у сна был,но как то совсем быстро он его ободрал так что в этот раз небуду весить и мне кажется он больше от всяких мух и комаров а их уже не будет к моменту рождения малыша

0
12.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

с покупочкой!!!

0
12.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

спасибо!)

0
12.08.2009
when you sleep давненько не брал я в руки шашек

Похожие записи