За три дня до менструации не выдержала и сделала тест - //, не поверилось. Грудь набухла за неделю до монстров, что и сподвигло сделать тест, после того как сниму лифчик как-будто молоко прибывает (помню ощущения кормления первой дочки). Внизу живота покалывания, то справа, то слева, то по центру. Решила подождать задержки, но душа поэта не выдержала, на след. день снова сделала и опять //, но вторая стала бледнее. И вот сегодня первый день задержки, спина быстро устала и поясница ноет, но не сильно, с утра сделала тест другой фирмы, результат //. И все равно не верится, из-за небольшого дискомфорта внизу живота и покалываний боюсь что тесты ложноположительные.