Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 10 неделя Петропавловск

Гематома, небольшая угроза(((

Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Была большая гематома, лежала дома дня 2 наверное, дюф пила до 13 недели. Кровило долго

0
08.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Петропавловск

Извините, а долго примерно сколько это? А после двух дней обычный образ жизни вели?

0
08.05.2018
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Кровило дней 5, потом недели две коричневые выделения были. Два дня лежала, вставала только в туалет. А потом жила обычной жизнью, только узи делала раз в 5 дней, смотрела гематому

0
09.05.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Транексам кровоостанавливающее прописывали. Дней 16 лежала,только кушать и в туалет вставала. Дома была

0
07.05.2018
Боюсь родным сообщать, что беременна. У малыша температура 38

Похожие записи