Войти

Приму в дар для детских домов и интернатов

Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

У меня есть немного лоскутов, девушка просила и так за ними и не приехала. Я в Текстильщиках.

0
30.10.2009

Дайте мне адресок, завтра может заедем.

0
30.10.2009
Комментарий удален
0
10.11.2009

Наталья, большое спасибо! Дай бог вам здоровья и вашим близким.

0
11.11.2009
Добрые дела -- отчёты Отдам в Детдом и Дом престарелых

Похожие записи