Вот и у меня руки дошли до отчета о концерте джаза. который прошел 19-го. Тоже хочется поделиться впечатлениями).
Я очень ждала выступление Гуреева у нас! уж больно отзывы он нем позитивные, если не сказать больше. Все, кто были на их концертах, очень довольны и даже приходили по второму разу). Ведь и правда - музыканты прекрасны, знают для кого играют и учитывают это (были даже детские песенки в джазовой обработке) и в то же время дают небольшую справку о каждом произведении. Надеюсь, что они приедут к нам еще) Ну и мне как организатору приятно, что снова были те, кто пришли не первый раз, и даже не второй)).
А теперь фоточки!
А










