Войти

Джазовое настроение:)

Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А игрушки и подстилки там есть? или надо с собой принести?

0
21.01.2012

Да, на концертах все есть - и подстилки и немного нешумных игрух и книжек в игровом уголке). Разумеется, можно и с собой взять что-то любимое, только не шумное. А можно взять и припасти до конца концерта и погремушку (или другую шумелку) - парочку произведений мы исполняем с музыкантами)

0
21.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Аааа, какой кайф! Только вот посмотрела. мероприятия в будние дни. В выходные что-н бывает?

0
21.01.2012
В нашем филиале концерты - по четвергам. По выходным только на Покровке.
0
21.01.2012
настенка
стефани, 14 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 6 месяцев Москва
Александра, погремушка девочки которая на последнем фото с голубым шарфом)
0
03.02.2012

да-да, мы вчера созвонились, спасибо!) в пнд на занятии по МШ заберут)

0
03.02.2012
Давай подвигаемся!) Игрушки для папы)

Похожие записи