Войти

Поход в Музей Космонавтики

ЕС
Москва
а как попали туда, ск стоит?
0
08.01.2014

а там все просто: позвонила и записалась). на сайте музея космонавтики есть раздел с экскурсиями для детей. Стоит 600р что ли, не помню. Мы опаздывали, я в мыле покупала)) Проводит Живая планета. Мы к ним и на НГ ходили 29-го. Это тоже экскурсия, но там сюжет новогодний. Никак фотки не выложу) Мне очень понравилась экскурсовод, дружелюбная и ко всем находит подход.

0
08.01.2014
ЕС
Москва


да оно, там на маму и ребенка 1000 р выходит, я все зажимаю

0
08.01.2014

точно, и за себя еще отдельно... Но у нас у Льва сейчас космический период, хоть что-то другое, отличное от машинок)). Я кинулась искать книги, экскурсии и нашла только эту на наш возраст. И книг теперь куча, а на ночь "мама, расскажи про космос"))

0
08.01.2014
Кристина
Арсений, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо большое за такой подробный рассказ.  Судя по фотографиям там очень интересно все преподнесено. 

Надо и нам съездить на экскурсию. 

0
22.12.2013

да, там здорово) только лучше накануне немного подготовиться, про нашу галактику, про ракеты, про Гагарина и т.д. почитать)

0
22.12.2013
Кристина
Арсений, 15 лет 11 месяцев Балашиха

Спасибо, обязательно почитаем)

0
22.12.2013
Оксана
Тимофей, 17 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

ух ты,только пост хотела писать и тут на Ваш наткнулась)))нам тоже понравилось,правда экскурсовод была не очень дружелюбна(((я и сама получила массу удовольствия

0
22.01.2014

мы аж два раза были, второй раз на НГ. И опять та же экскурсовод)

0
22.01.2014
И наш отчетик о Музее хлеба! Пристрою место на 24 мая в Ненецкий чум!

Похожие записи