Сейчас нам 26 недель я жду прекрасных здоровых мальчиков моно/ди. Молю Всевышнего и верю, что все будет хорошо. Я доношу их и обязательно возьму их на руки. Живу я в Казахстане и точно могу сказать, что медицина у нас слабая. По УЗИ мои детки развиваются без патологии. Но врачей пугает их разница в весе 200 гр. И 2 недели. У одного малыша маловодие. Ну и конечно сразу поставили ненавистный диагноз ффтс, который у нас не лечится. Врачи так и говорят дети не выживут и ничем помочь они не могут. Лежу просто в больнице без каких либо назначений. Остаётся только молится и верить в чудо!