Беременность двоиней моно/ди
Сейчас нам 26 недель я жду прекрасных здоровых мальчиков моно/ди. Молю Всевышнего и верю, что все будет хорошо. Я доношу их и обязательно возьму их на руки. Живу я в Казахстане и точно могу сказать, что медицина у нас слабая. По УЗИ мои детки развиваются...
Читать далее