Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Молочница:(((

Мама троих (24 года, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Оксана, узнала тебя по фотке, на сохранении в 6 недель вместе лежали :)У меня тоже молочница, но я ее сама диагностировала, мазок подтвердил. Проставила Пимафуцин, прошло. Но снаружи сама от зуда мазала Клотримазолом, со 2 триместра можно.Через месяц опять признаки появились, 2 свечи и все прошло.У мужа покраснения были не большие (все от меня), мазал тем же Клотримазолом на ночь - проходит.Во время беременности иммунитет слабый + среда для кандиды питательная, вот она и вскакивает. Но сейчас согласна - анализы лечить не нужно, лучше пересдать.Но Пимафуцин у меня теперь наготове припасен.
0
21.02.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Привет! Даже удивительно, что узнала, я в больнице такая зеленая лежала, с темными кругами вокруг глаз:)))))) сама бы себя не узнала!У мужа тоже ничего не проявляется. С одной стороны, лишней химии никакой не хочется, а с другой - начиталась, что молочница, даже скрытая, негативно влияет на эластичность тканей и даже провоцирует разрывы:((( Вот, думаю теперь. Если повторный анализ подтвердит, то, конечно, будем лечить!
0
21.02.2014
Мама троих (24 года, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну успешного вам отмолочивания! :) На счет химии согласна - она итак уже в каждом продукте присутствует(( Не хочется лишний раз.
0
21.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Бывает временная молочница, с которой организм сам справляется. А вот свечами все можно усугубить. Поэтому не принято лечить анализы. Только если симптомы есть. В каких количествах она нашлась?
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вообще не представляю, в обменку не написали, только назначения:((( Считаете, свечи эти могут навредить???
0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
По факту вряд ли.  Все-таки возможна хроника без внешних проявлений, если и раньше молочница часто была. Но любое вмешательство вносит дисбаланс. Я бы подождала пару недель и пересдала бы мазок. Если это вообще по нему врач обозначила. Мне в ЖК и на глазок ставили при нормальных анализах. Ничего не делала. Но, все ситуации разные. Просто разберитесь подробнее. Может к другому врачу сходить?
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Наверное, действительно, пересдам мазок сначала в другом месте.
0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Хургада
Лечите мужа тем же, чем сами лечитесь. Только для Вас это должны быть свечи и таблетки, а для мужа крем. Схему Вам должен был врач расписать, но, как правило, лечение продолжается 6 дней. Таблетки женщина пьет четыре раза в день по одной штуке. Если схемы не придерживаться, то вероятность рецидива будет больше.
0
25.02.2014
Гематома

Похожие записи