Девоньки, кто писал пост, что колит низ живота, как буд-то спицу вставили во влагалище...
Вот теперь у меня подобная ситуация, 2 день. только когда сижу, ничего нет, а при ходьбе колит иногда где-то в том месте, где канал через который писаем (извиняюсь). Кто чем спасался? подскажите. Думаю, что это временное явлеие, но тем не менее...