Войти
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Мы вернулись!

Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

С возвращением, ураааа!!!!!! С новым домом, как же это прекрасно, когда много места, мечта моя!!!! А местечки-то бронируем !!!!!:))))))) Греция, кстати, тоже моя даааавнишняяя мечта, ну как-нибудь доедем:)))

0
06.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Эх, Греция и у меня пока только мечта. Мы ж сейчас на Кипре. Но как-нибудь и мы доедем :))

Новый дом - это действительно классно, пусть не твой, пусть не совсем так, как хотелось бы, но все равно хорошо!

0
11.04.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Кипр мы тоже очень-очень любим, были там с мужем 2 раза еще до рождения детей, оооочень остались довольны и еще хотим :)))) так что бронь свою не снимаем :)))))))))))

0
11.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Ну тогда мы вас ждем :)))

0
11.04.2012
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

:)))))))))))))))))))))

0
11.04.2012
Благодать! Поздравляю!!!! Жить в просторе и комфорте-большое счастье
А мальчики как будут рады! Да и котики твои. Им, с их сентетивностью необходимо покой и место.
На счет уборки да. Только не место положило одно, как уже снова что-то не там. Я в течении некоторого времени складываю на лестнице то, что должно находиться на втором этаже, потом за раз убираю. Кстати, если вы в пригороде, значит легче найти помощь в уборке дома( и дешевле)
0
12.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Ага, на данный момЭнт все довольны. Но мальчишкам, похоже, уже места опять не хватает..... Все за ограду рвутся.... Про лестницу - хаха! - я точно так же делаю ))))) А вот насчет помощи - ну не знаю, не созрела я пока. Сколько раз ни пробовала - всегда говорила, что последний раз. Пока только собственным ручкам доверяю...

0
13.04.2012
Юлия
Ксюша, 17 летАлина, 17 лет Санкт-Петербург

типа забронировали :-)))))))))

0
08.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Оля-ля!!!

Дату уточните пжалста, а то цены-то на высокий и низкий сезон рааааазные.....

0
11.04.2012
Юлия
Ксюша, 17 летАлина, 17 лет Санкт-Петербург

мы требуем скидок за количество гостей!!!!!!!!!!!!!!

0
11.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Лааадно, детские завтраки за счет заведения :))))

0
12.04.2012
Юлия
Ксюша, 17 летАлина, 17 лет Санкт-Петербург

я стесняюсь спросить, чем ты собираешься их кормить? :-))))))))))))))))))

0
12.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Потому и за счет заведения :))))))

0
12.04.2012
buba (Ирина)
николя, 16 лет 3 месяцанатали, 16 лет 3 месяца Москва

приветик)))

с новосельем!

ждем фото)

0
06.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Спасибочки! Постараюсь перелезть на комп с айпада в ближайшем будущем :)

0
11.04.2012
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Так местечки бронираем с удоволствием))))) Молодцы, что не побоялись трудностей и переехали. Ждём фотографий дома и котов!!!!

0
06.04.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Спасибо! Честно говоря, долго не раздумывали. Я, конечно, предполагала, чем мне это грозит, но все-же результат очень уж манил...

0
11.04.2012
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Поздравляю мамочку и детишек с днем рождения!

0
17.08.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Спасибочки!!!

0
18.08.2012
Зашла... Освежимся!

Похожие записи