Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Ларнака

Мы вернулись!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

С возвращением, ураааа!!!!!! С новым домом, как же это прекрасно, когда много места, мечта моя!!!! А местечки-то бронируем !!!!!:))))))) Греция, кстати, тоже моя даааавнишняяя мечта, ну как-нибудь доедем:)))

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Эх, Греция и у меня пока только мечта. Мы ж сейчас на Кипре. Но как-нибудь и мы доедем :))

Новый дом - это действительно классно, пусть не твой, пусть не совсем так, как хотелось бы, но все равно хорошо!

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Кипр мы тоже очень-очень любим, были там с мужем 2 раза еще до рождения детей, оооочень остались довольны и еще хотим :)))) так что бронь свою не снимаем :)))))))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Ну тогда мы вас ждем :)))

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

:)))))))))))))))))))))

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Благодать! Поздравляю!!!! Жить в просторе и комфорте-большое счастье
А мальчики как будут рады! Да и котики твои. Им, с их сентетивностью необходимо покой и место.
На счет уборки да. Только не место положило одно, как уже снова что-то не там. Я в течении некоторого времени складываю на лестнице то, что должно находиться на втором этаже, потом за раз убираю. Кстати, если вы в пригороде, значит легче найти помощь в уборке дома( и дешевле)
0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Ага, на данный момЭнт все довольны. Но мальчишкам, похоже, уже места опять не хватает..... Все за ограду рвутся.... Про лестницу - хаха! - я точно так же делаю ))))) А вот насчет помощи - ну не знаю, не созрела я пока. Сколько раз ни пробовала - всегда говорила, что последний раз. Пока только собственным ручкам доверяю...

0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

типа забронировали :-)))))))))

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Оля-ля!!!

Дату уточните пжалста, а то цены-то на высокий и низкий сезон рааааазные.....

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

мы требуем скидок за количество гостей!!!!!!!!!!!!!!

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Лааадно, детские завтраки за счет заведения :))))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

я стесняюсь спросить, чем ты собираешься их кормить? :-))))))))))))))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Потому и за счет заведения :))))))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

приветик)))

с новосельем!

ждем фото)

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Спасибочки! Постараюсь перелезть на комп с айпада в ближайшем будущем :)

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Так местечки бронираем с удоволствием))))) Молодцы, что не побоялись трудностей и переехали. Ждём фотографий дома и котов!!!!

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Спасибо! Честно говоря, долго не раздумывали. Я, конечно, предполагала, чем мне это грозит, но все-же результат очень уж манил...

0
11.04.2012
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Поздравляю мамочку и детишек с днем рождения!

0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Спасибочки!!!

0
18.08.2012
Зашла... Освежимся!

Похожие записи