Реклама.....
АРБУЗОВ!!!! :))))
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Санта-Барбара
Прикольно, особенно фотки))
А мне еще нельзя. Я ни вишенки ни арбуза не поела, да что там, яблока свежего не пробовала еще!
0
04.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ларнака
Бедняга... Всей душой тебе сочувствую!!! Здесь арбузы, как картошка - в сезон стоят копейки, а вкуснятинааааа.....
Ну умею я дразниться :)))
0
06.08.2012
Ответить