Войти
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Освежимся!

Прикольно, особенно фотки))

А мне еще нельзя. Я ни вишенки ни арбуза не поела, да что там, яблока свежего не пробовала еще!

0
04.08.2012
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Бедняга... Всей душой тебе сочувствую!!! Здесь арбузы, как картошка - в сезон стоят копейки, а вкуснятинааааа.....

Ну умею я дразниться :)))

0
06.08.2012
Мы вернулись! Так-с....

Похожие записи