Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Ларнака

Освежимся!

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Прикольно, особенно фотки))

А мне еще нельзя. Я ни вишенки ни арбуза не поела, да что там, яблока свежего не пробовала еще!

0
04.08.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Бедняга... Всей душой тебе сочувствую!!! Здесь арбузы, как картошка - в сезон стоят копейки, а вкуснятинааааа.....

Ну умею я дразниться :)))

0
06.08.2012
Мы вернулись! Так-с....

Похожие записи