Реклама.....
АРБУЗОВ!!!! :))))
Прикольно, особенно фотки))
А мне еще нельзя. Я ни вишенки ни арбуза не поела, да что там, яблока свежего не пробовала еще!
0
04.08.2012
Ответить
Бедняга... Всей душой тебе сочувствую!!! Здесь арбузы, как картошка - в сезон стоят копейки, а вкуснятинааааа.....
Ну умею я дразниться :)))
0
06.08.2012
Ответить