Войти
жду мальчика, 27 неделя Ларнака

КАК? Уже 24-ая???

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
как мальчишек то решили назвать? мы своим тоже уже имена подобрали))) к 24 неделе ты 5кг набрала??? ты меня удивила очень! мне от тахикардии прописали препарат - панангин это калий+магний...в общем только 2 микроэлемента...и ты знаешь, тахикардии - нет! а подушку для крмления сама делать будешь?
0
04.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
С именами мы еще окончательно не решили... Подумаем, потренируемся :) Как привыкнем, так и назовем :) А как вы своих?Насчет веса и мне самой удивительно... Хотя мама со мной всего 7 кг за всю Б. набрала... Зато сейчас как поползет стрелка весов вверх...Представляю! У тебя скока прибавилось?Калий и магний я сегодня выпросила у врача, сказала, не могу терпеть. Магний и так уже пора принимать. надеюсь, станет мне полегче.А подушку сама буду делать. Сейчас сошью мягкую небольшую, обычную, в форме подковы, чтоб и спать мне с ней сейчас. А потом думаю специально для кормления обоих сразу сделать побольше пожестче, из поролона. Такого типа:
0
04.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
мы решили назвать Борис и Павел.... набрала я уже 19кг...мама со мной 6кг набрала!!! я тоже решила подушку для кормления сама шить
0
04.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
Красивые имена, русские... Царские... :)Веса вы порядком прибавили... Ничего страшного, все уйдет после родов ;) Я хоть пока не набрала, зато целлюлит зараза вылез...Подушку ты сама моделировать будешь или по какой готовой выкройке?Я как глянула и в магазинах, и в интернете самая дешевая - от 60 евро! Да ну их, купила в Икее материала и две подушки простые на 12 евро! И шитья там на 3 часа от силы... И будет оригинальная!!!
0
04.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
сейчас ссылку дам как шьют подушки : http://www.rostovmama.ru/component/option,com_smf/Itemid,99999999/topic,15493.msg708230/ и вот: http://twins.popular.ru/childhood/items/st4.html вот как прикладывать малышей к груди - смотри внизу там  двойня http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/position1.html    
0
05.05.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
Спасиб! Классные ссылки. Вторую и третью я уже читала. Первая супер!
0
05.05.2009
Второй скрининг Амигуруми - малюсенькие игрушечки крючочком

Похожие записи