Девочки, подскажите какие размеры одежды покупать на весну и на лето, если сейчас нам 6 месяцев и рост примерно 71-72. Мы высокие, поэтому в сетку некст не попадаем, и давно носим 6-9 месяцев (68-74). А хочется закупиться заранее. У кого высокие детки, сколько они в год примерно были см? ( нам год будет в августе).