8,25. Прорезалась единичка сверху слева:) дался вообще не заметно, двойки были хуже:)
И не говори!:) лень матушка меня одолела что то. На улице много гуляем:)))
0
30.04.2014
Ответить
молодцы,у нас походу лезет зуб.караул с ребёнком.я вообще зубы как сумасшедшая жду с 3 месяцев.но в этот раз даже палец не даёт засунуть,капризный такой.плачет всё время на руки просится.сегодня показалось что набухло внизу,поскорей бы уже.
0
30.04.2014
Ответить

