Флэшмобу "Пряничный домик" посвящается:
видит Бог нелегко мне дался этот хижина домик, я семь раз подумывала слепить вместо пряника картон и полить его краской, но слово дал - держи...и в конце концов главное участие!
Зато теперь я знаю что это не так страшно трудно как казалось вначале
....хотя наверно все-таки стращщщщно


тук-тук, кто в теремочке живет?
Девчонки, дело за вами, жду отчета