У нас тут не было волшебного снега, зато было волшебно-синее море. Это первое подобное Рождество в моей жизни, и дай Бог не последнее :)
)




У нас тут не было волшебного снега, зато было волшебно-синее море. Это первое подобное Рождество в моей жизни, и дай Бог не последнее :)
)




Оооооооо
все прекрасны, но последняя фотография моя любимая
я от вас обалдеваю каждый раз, когда вижу
скоро, наверно, начну сохранять ваши фотографии в отдельную папку своих любимых фотографий и фотографов
бугага)))))))))))))))))))прямо не в бровь а в глассс
хотя тут знаете ли дубак январь, загорать как-то лениво и брррр холодно
загорать ей холодно! это мне загорать холодно, а ты иди и загорай!!
Настенька,
никогда не перестану радоваться за воссоединние семейств.
На кого похож Платон?
с вашим образом жизни, девушка, на ближайшую пятилетку..
и умением так фотографировать..
просто грех не начать заниматься фотографией вплотную))
сладкий карапуз )))
Да, Насть,к хорошему быстро привыкаешь.
Это четвертый мой новый год и я уже даже не помню как выглядит снег...
ммммммммммммм... чудесно!!! С прошедшими вашу семейку)))