Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Архангельск

Япония. Кто следующий?

Мама мальчика (17 лет) Балаково
интересно? а США вас не напрягает? или у американцев созидательное отношение в миру???????
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
да меня то ниего не напрягает. я пересказала мнение, которое на мой взгляд достойно внимания. США свое еще 11 сентября хлебнули
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Балаково
маштабы с 11 сентября не сравнить. причем 11 сентября - не природный катаклизм
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
не в этом суть
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Этот народ в свое время отличился сильной жестокостью к другим народам, в годы Второй мировой войны поддерживал Гитлера, китайцев они вырезали беспощадно... Вообще, очень противоречивая нация, негласные враги, считающие себя исключительными во всём... Поэтому то, что там сейчас просходит - закономерно действительно, но дело, имхо, не в технологичности. Мне жалко простых людей, детей, не могу я злорадствовать, но согласна с тем, что народ этот не раскаялся во многих своих грехах и теперь получает за это.
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Калининград
Где-то я это уже читала, совсем недавно,ты скопировала часть чей-то статьи?
0
19.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
да
0
20.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я с тобой согласна,ничего не происходит просто так из ниоткуда,всему есть причина
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

думаю что все-таки проблема лежит немножечко глубже

если руководствоваться принципом: за неумелое обращение с природой - каждому по цунами то согласитесь России бы уже давно не было на карте Земли

наши взаимоотношения с окружающим миром в целом (не только с природой), наши мысли и образ действия - главный посыл поста :)

0
18.03.2011
планирую беременность Полтава
может быть
0
18.03.2011
С Рождеством Вас, милые! Про сушку

Похожие записи