Для друзей напишу как мы проводим дни в тайланде. У нас нет будней и выходных, каждый день одно и то же, но можете меня не жалеть, мне все нравится. Конечно ничто человеческое мне не чуждо и периодически я впадаю в капризы: надоелоооо мореее, нехочунапляж!!! но потом я включаю веб камеру с видами на "зимний" Архангельск и выключаю плохое настроение)
Итак, мое утро начинается в 7 пока никто не проснулся - зарядка вода лимон мед интернет душ в магазин за молоком готовка завтрака


в 9 начинает подваливать народ, вместе мы еще немного тупим смотрим фильмы едим фотографируемся

и часов в 10:30 - 11 идем на пляж, там уже собралась туча детей

периодически платон делает паузы на перекусы





к часу начинаем выдвигаться к дому, по пути заскакиваем в овощную лавку, а если в кармане больше 200 рублей то и в посудную))

прямо перед домом - парковка, и пока Платон не назовет по сто раз марку каждой стоящей там машины, не набегается а я не измотает меня окончательно домой мы не идем

Тут Платон все время ходит босиком, о нежных детских пяточках уже давно все забыли, у него конкретные пятки тайского ребенка чьи малообеспеченные родители не в состоянии купить ребенку обувь... а он и рад

Этот кадр специально для Надюны, узнаешь что он тут показывает?

Денег сегодня у меня оказалось больше 200 рублей и поэтому я купила приятность в дом аж на 100 рублей!!!


клевая корзиночка для стики райс

под "Хауса" Ильич обычно засыпает и я чтобы занять руки сижу леплю раковины на кокосины

часа через три Платон просыпается и мы снова идем на пляж (опяяяяяяяять(((
утренняя картина повторяется и часа через два мы идем домой, смотрим мультфильмы читаем книги и ложимся спать



Вечером у нас с Ильей еще остается пара-тройка часов на себя, но тут картинки заканчиваются, sorry %)