Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Архангельск

Накануне

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Настя, я тебя понимаю... сама бы не отказалась пережить ер.... Но с другой стороны, пусть на меня не обижаются девочки после ер... у нас там все так и останется как у девочек))) в плане физиологии, крепости захвата и т.д. Есть плюс.. опять же возможные инфекции ребенок не подхватит.. короче, есть пару значительных плюсов.

0
09.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы правда думаете, что после ер там все внезапно становится как у мальчиков???

0
09.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Вы хотите что-то мне сказать? доказать или поспорить? Имеет ли смысл?

0
09.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет, я просто не люблю, когда берутся вот так однозначно утверждать

вы пишете, что после кс "останется все как у девочек"

мне любопытно, что же остается у тех, у которых ер

0
09.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

я не проверяла. Слышу лишь мнения мужа (который до меня встречался в уже рожавшей девушкой) и мнения подруг, которые рожали и говорили про себя и свою изменившуюся физиологию. Это лишь обычный коммент, я так хочу поддежать Настю, а не кого-то обидеть или себя презовнести. Я так же как Настя в первые роды не открылась при стимуляции, 13 часов мой ребенок был без вод.. я молилась. чтобы выжил сын.. и меня кесарили экстренно. И слова мужа про мою физиологию в тот момент немного меня поддерживали.

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

благодарю, Аня, за поддержку!)) мне просто надо было вчера поплакать, сегодня уже лучше.. Кстати меня отправили гулять еще пару дней, так что все уже совсем хорошо

0
09.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

буду держать кулачки за твою мечту))))

0
09.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я не спорю, что для поддержки все способы хороши

лично мне уже хорошо за 30 - и что-то нет у меня таких знакомых, у которых после ЕР что-то было не так.

у меня подруга после 2кс третьего родила сама

никаких изменений.

все проблемы - в голове.

А Насте удачи, все обязательно будет хорошо

0
09.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

0
09.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Знаешь, Настюш, а я мечтаю о кс в третьих родах, если до этого дойдет. Хотя у меня были неплохие первые ер. И похуже вторые. Но тот страх, который я испытываю перед болью ер, перекрывает всю логику и здравый смысл.

У всего есть свои плюсы и свои минусы. В итоге - главное малыш :)

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Твоя правда! Спасибо Катя) 

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

а как было с Платоном? тоже плановое?

ты имеешь право поплакать, дорогая боярыня, но унывать не имеешь, потому что это грех :-Р

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

С Платоном я чудесно отходила до излития вод хотя бы)

 первое кс было от испуга - налетело народа и я " за крылась"

0
08.12.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а с Платошей КС было?

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

ага

0
08.12.2012
Кесарево Оказывается

Похожие записи