Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Казань

Ребёнок упал с кровати

Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
Всё нормально будет. Вы же сходили к врачу. это переживания. Посмотрите ещё за поведением малыша несколько дней. У меня вообще жуть была, сын 12 лет нёс дочь на руках (8 месяцев), споткнулся и упал с ней. У меня на глазах. А я сделать ничего не могла. Он держал её до последнего, а потом она рухнула с высоты где-то метр плашмя на спину на пол (ламинат). Дочь ревет. Сын ревет. Приложила к груди, села успокаивать сына. И карантин. Никуда не попадёшь. Мы на даче, машины нет. Тоже переживала, смотрела, не изменится ли поведение. Прошло уже несколько месяцев, нормально всё.
0
04.07.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
Как мне кто-то сказал, до года ребенка хранит бог. В общем, мои те еще летуны, каждый раз обходилось. Сын упал с кроватки в 1 месяц, тогда на всякий случай в больнице полежали. Падал регулярно раз, а то и два за месяц, пока не осознал край, да и потом случалось. Дочка месяца в 4 упала с пеленального столика. Вызвала скорую для проверки, от госпитализации отказалась. Еще несколько раз падала с кроватки/ дивана. Уже не паникую. Много раз просто ударялись головой. И шишки были, и ссадины. Просто слежу: отличается ли поведение от обычного? Появилась ли рвота, головокружение? Как с аппетитом? Все разы были ок, ттт.
0
04.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат
Всё дети падают. Кто то удачно, кто то не очень. Следите за ребёнком в течении трех суток:сонливость, вялость, рвота должны погнать вас в больницу. Если малыш бодр и весел - все хорошо значит. У меня дочь бровь рассекла об шкаф прямо посередине-остался заметный шрам. Тоже прямо передо мной упала. Я в детстве упала, когда родители не видели, ни шишки, ни шрама, зато обморок, потери сознания и внутричерепное давление до 12 лет. Мама обошла кучу врачей, прежде чем одна на снимке, увеличенном на всю стену(экране на всю стену) увидела маленькую трещину за ухом,которая была причиной всего.
0
04.07.2020
Мама девочки (7 лет) Запорожье
После этого ребенок такой как обычно? Рвоты нет? Спит, кушает? Если все как всегда, то все хорошо.
0
05.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Казань
Да,слава Богу, всё как обычно,и аппетит,и сон. Уже на следующее утро не было шишки. Делаю вывод,что всё обошлось 🙏
0
06.07.2020
Москва
Такое впечатление, что вы ХОТИТЕ, чтоб всё было плохо... 🤔
0
04.07.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва
Знакомое чувство. Это просто крыша едет от рутины.
0
04.07.2020
Здравствуйте, Вам бы желательно показаться высококвалифицированному врачу травматологу. Я в свою очередь могу порекомендовать хорошего специалиста Дедюрина Андрея Анатольевича.
0
09.07.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Воронеж
раз пять падал ... смотрела постоянно. секунду отвернулась - упал... ничего страшного не случилось, конечно надо быть внимательней .... думаю что все норм. сейчас в вас говорит чувство вины
0
04.07.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
бывает. всё нормально у Вас. врач посмотрел и домой отправил, значит всё в порядке.
0
04.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Хельсинки
Дети постоянно падают, успокойтесь, все хорошо
0
04.07.2020
Проблемы с глазиком Игрушки для 8-9месячного ребёнка