Войти
Анастасия
Элина, 12 лет 6 месяцев Королев

Сладкие цены)

Анюта
маргаритка, 13 лет 5 месяцев Москва

Сейчас в детском мире акция 4 вещи покупаешь 2 в подарок

0
10.12.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
Анют а это в любом детском мире или только где то ? И на какую сумму остальные 2 вещи в подарок?
0
10.12.2014
Анюта
маргаритка, 13 лет 5 месяцев Москва

Точно не могу СК в любом или нет. Но как и везде самые дорогие вещи пробивают а какие чуток подешевле в подарок. В эти выходные поедем точно узнаю.

0
10.12.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
По интернету посмотрела там пишут акция по 30 ноября была уже 10 дней нет вы наверное до этого брали
0
10.12.2014
Анюта
маргаритка, 13 лет 5 месяцев Москва

Неделю назад. Ну зря наверное я тоже образовалась и собралась в детский мир.

0
10.12.2014

Акция проходит в Москве в любом детском мире.При покупке 4х вещей.2идут в подарок.На кассе оплачиваете 2 вещи.а 2 по наименьшей стоимости идут в подарок

0
12.12.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
Она 2 недели назад закончилась))))))))!!!
0
12.12.2014

может быть

0
12.12.2014

Не м.б. я ходила 30 ноября еще было точно. 

0
12.12.2014
Ирина
Антошка, 12 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцевДанька, 17 лет 2 месяцаНастя, 22 года 2 месяцаДаша, 20 лет 1 месяцНикита, 18 лет 5 месяцев Москва
По 30е. !!!!!!!!!
0
12.12.2014

Ясно. 

0
12.12.2014

Здраствуйте!По моему везде именно на вещи 2 покупаешь и 2 в подарок. Игрушки думала а спросила сказаои на вещи. 

0
12.12.2014
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва
Насть,спасибо! только правильно ли я поняла: в красном Ките открылся Детский МИР???? а дочки-сыночки остались?
0
09.12.2014
Анастасия
Элина, 12 лет 6 месяцев Королев

Не за что!!!Дочки сыночки там же где и были,а детский мир открылся дня 3 назад,вот в пристроеном здании)))

0
09.12.2014
Елена
Кирюшка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Настя, а Киаби там не открыли еще?)

0
10.12.2014
Анастасия
Элина, 12 лет 6 месяцев Королев

Здравствуйте,не знаю этого(

0
10.12.2014
Ирина
Екатерина, 21 год 6 месяцевВаня, 20 лет 1 месяцЕва, 13 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцев Погар
Ой как жаль, что мы не в Москве живем как жаль, у нас такого и близко не найдешь(((((((((((( Да еще наоборот все цены поднимают и поднимают на все(((
0
10.12.2014
Анастасия
Элина, 12 лет 6 месяцев Королев
Добрый вечер)Да не то слово как цены поднимают...Я в ужасе(На детское питание космические цены вобще.
0
10.12.2014
Ирина
Екатерина, 21 год 6 месяцевВаня, 20 лет 1 месяцЕва, 13 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 8 месяцев Погар
Это точно, но у вас в Москве можно и подешевле купить, а у нас такого нет.
0
10.12.2014
Отдам ЦИКЛОМЕД 1% Отдам 2 каши.Королев

Похожие записи