Девочки,Королев,Мытищи и все близлежащие,сегодня зашла в новый "Детский Мир" в ТЦ "Красный Кит" в Мытищах)Цены супер,присмотрела комбез на весну раздельный 500 рублей(раньше цена была 1700)И вобще все очень миленько там)))
Анют а это в любом детском мире или только где то ? И на какую сумму остальные 2 вещи в подарок?
0
10.12.2014
Ответить
Точно не могу СК в любом или нет. Но как и везде самые дорогие вещи пробивают а какие чуток подешевле в подарок. В эти выходные поедем точно узнаю.
0
10.12.2014
Ответить
Акция проходит в Москве в любом детском мире.При покупке 4х вещей.2идут в подарок.На кассе оплачиваете 2 вещи.а 2 по наименьшей стоимости идут в подарок
0
12.12.2014
Ответить
Здраствуйте!По моему везде именно на вещи 2 покупаешь и 2 в подарок. Игрушки думала а спросила сказаои на вещи.
0
12.12.2014
Ответить
Насть,спасибо! только правильно ли я поняла: в красном Ките открылся Детский МИР???? а дочки-сыночки остались?
0
09.12.2014
Ответить
Ой как жаль, что мы не в Москве живем как жаль, у нас такого и близко не найдешь(((((((((((( Да еще наоборот все цены поднимают и поднимают на все(((
0
10.12.2014
Ответить