Извиняйте, не знала куда написать... Последнее время я такая раздражительная, я не Б, пока что, просто чтото происходит...дом-работа-дом....все такое серое и однообразное, походы по магазинам или в кино уже так не радуют...меня выводит из себя любая мелочь...Вот сегодня обиделась на маму ни за что, мне показалось что она на меня сердито посмотрела, и я еще из-за этого с мужем не разговаривала весь вечер, так настроение испортилось...И вот каждый раз хочется после таких срывов поплакать, чтобы легче стало, а слез нет....совсем, давлю давлю из себя и ни слезиночки((((((( Что со мной такое???????????
Кстати, я из Тольятти....а тут в категориях даже Самары нет((( меня даже это сейчас расстроило((((( Ставлю Москву, у меня хотябы сестра там живет)
Читать далее