Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

во дворе

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
прикольно гуляете:) такая самостоятельная :) а вы горку так и не купили?
0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
будем.ту, что я запланировала ее пока до конца месяца не будет на складе(там по цене, которая меня устраивает), а такую же дороже в 2 раза есть.так что пока жду.если не дождусь-буду присматриватся к другим
0
06.04.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Классссс!!!! Снежка красотулька!!! Пы.Сы. Это ты где уже такие зеленые почки откопала?
0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
спасибо((( у нас в пределах чс все в состоянии почти расцвело.а тюльпаны так и подавно.эх, душа радуется!
0
06.04.2010
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет) Киев
как вы подросли!! Классные такие! image
0
05.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ух-ты, Человек какой замечательный!:)
0
06.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
прохожие колобком называют-она идет такая мелкая, одна голова, кажется катится
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Такая большая, красотка!
0
05.04.2010
фотки отличное кино

Похожие записи