в воскресенье спонтанно поехали в корсунь-шевченковский ланшафтный парк:ехать больше двух часов.вы когда нибудь ездили с маленькой шаловливой обезьянкой?снежа в машине-это она и есть!я не представляю, как детки сидят
автокресле
на первом фото-под этим каштаном сидел и рисовал сам шевченко:


потом устроили пикник на травке:

погуляли очеь суперрски, но на обратном пути случились 2 несчастья:
1.нас оштрафовали
2.мне стало невыносимо плохо-мигрень, рвота, озноб...таблетки не помагали, щас до сих пор плохо, но до сих пор не могу понять причину-будто организм сошел с ума....
ну, все равно не смотря на подпорченную программу, как же здорово проводить время всей семьей!
ps: фоток мало и мне не нравятся в связи с тем что наш папа не любит это занятие
я не навижу ездить долго в машинах и автобусах.а пробки..для меня это страх господень.я не терпеливый человек

