Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

воскресное путешествие

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
молодцы какие! а у вас в принципе автокресло есть? говорят надо найти такое чтоб было удобно ребёнку(не всегдас первого раза будет сидеть в той или иной моделе).
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
да ей хоть золотое-темперамент не тот сидеть на месте.в меня.
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
у нас если машина останавливалссь или в пробке, то тоже начинает выкручиваться и вылазить из кресла, а  когда на скорости сидит и в окошко смотрит,отя думаю как наш столько бы всё равно не высидела:)
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
конечно не высидела.и я бы не выседелаimageя не навижу ездить долго в машинах и автобусах.а пробки..для меня это страх господень.я не терпеливый человек
так ты довольна автокреслом?
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
да. очень. если малый сидит, то удобно ему. а я дальние дороги обожаю. прокайфовала по полной. только измучались в пробке под киевом. а когда 140-170км/час, то прикольно:)
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
нас за такие километры на 260 грн оштрафовали
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
купите анти-радар и все проблемы отпадут. он начинает пиликать когда менты поблизости, тут же сбрасываешь скорость до 60 и всё ок.
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
у вас есть?надо коле сказать
0
25.05.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
да. у яры есть. нам очень помогает. они разные есть. яра вроде за гривен 500 покупал. но оно себя окупает за пару поездок.
0
25.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
ниче себе,на самом деле с ума сошел организм,может траванулась чем то? а почему папа фоткаться не любит? в нашей семье я всех фоткаю,потому что наш папа тож не особо любит фоткать
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
понятия не имею:ела то, что и все...не перегревалась. так главное, таблетки не помагали, а я их принимаю, лишь в крайних случаях.до сих пор щас еле хожу-болит голова и слабость как после операции, есть ниче не могу.главное, что с остальными все хорошо!
не любит фоткать и фоткатся-прям до ссоры-я еще такого не видела.ничем не объясняет это-просто раздражает и точка.вот хоть прохожих проси, а не могу, так как фотик со всякими там настройками...
0
24.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
да уж,тяжелый случай,у нас я просто беру фотик и фоткаю,это мое любимое дело,муж не против ) повезло!
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
image
я тоже люблю-обажаю.даже иногда фотоманьячуimage
0
24.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Белгород
маньячкаimage
0
24.05.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
за что оштрафовали?
Поздравляю с поездочкой, это действительно классно так выбираться
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
превышение скорости.
тебе перезванивала неоднократно, хотела пригласить-ехали по обух.трассе, но не дозвонилась
0
24.05.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
странно... звонков не было и смски о пропущенных не приходили. ну да ладно...)
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
я в субботу тебе где-то 5-6 раз звонилаimage
0
24.05.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

Хорошая прогулка и природа супер!!

0
25.05.2010
доктор живаго акцент?