вот такое существо-он же пылесос, он же увлажнителе-очиститель воздуха-"RAINBOW"
нам сегодня демонстрировали.с таким рвение(я думаю, еще бы за 3200 долларов) что как мы вобще без него раньше жили-непонятно и вобще без него не жизнь не возможно ибо, вы что:" думаете спите себе вдвоем с мужем в одной постели-нееет-за вами наблюдает 20 миллионная армия клещей производящая фекалии в 20 рах больше своей массы!"
короче, обещали беслатно ковер почистить-дык нет, за 2 часа трепотни почистил масенький клаптик коврика с демонстрацией щетки для чистки штор(!!!!!) и усе...видно понял, что лохов нет и надрыватся не стал.
но желание выбить и почистить ковер у меня возникло