Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

сетевой маркетинг "RAINBOW"

Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
у моей свекрови такой. тлько она за 2700 покупала. в принципе чистит конечно хорошо, но за такие бабки...
0
25.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
за такикие да уж.ну так он же еще и подорожал.причем если не удиллера брать, то еще дороже.
0
25.05.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
ага. вот мой супружник теперь только или за такой пылесос или за никакой. купить себе такой цу нас финансы не позволяют. вот мы его и  тягаем туда-сюда от свекрови к нам и назад. бесиииииииииит!
0
25.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
прикольно, что он многофункциональный.
ну я ваши контакты оставила-может позвонят.если повезет и будет женщина-диллер(к моему отцу приезжала-много че почистила), то она почистит что-то, ну нам мужик попался...
о, так а тебе как в пользовании?
0
25.05.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
Я прошу яру пылесосить. он громоздкий. в принципе убирает классно, но мне влом эту бандуру тягать.
0
25.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
да, не маленький.а как ты думаешь, он оправдывает свою цену?они ж там рекламируют как безаналоговый и просто жизненно необходимый...но как по мнепол жизни жила и как бы...а может вам свекровь подарит такой же чтоб не тягать
0
25.05.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
не думаю . за такие бабки. там  типа весь прикол что пыль идёт через воду и не разлетается назад как в обычном пылесосе. как по мне можно найти подешевле с водным фильтром. он классный, но  у меня дома не столько ковров чтоб я его покупала.
0
25.05.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
кстати эти пылесосы на самом деле дешевые.если их покупать за границей.они не дороже 500 баксов.и что-то вам 2 часа всего.обычно они часа 4 болтают.а пылесосят при этом 1 кв.метр.к нам прийти обещали.но так и не пришли слава богу
0
24.05.2010
Чето дорого :) У меня на работе их дешевле продают, хотя все равно дорого))
0
24.05.2010
акцент? поДАРок