я в ужасе от своих беременных пристрастий: я ем только все мучное, жаренное, соленое/перченое и все что обладает свойствами тяжелой пищи..от йогуртов изжога, как впрочем от всего молочного, фрукты и зелень вот только-только начинаю вводить в рацион(до сих пор у меня на них рвота была)...
а, еще секса теперь в основном по утрам хочется...хе-хе, вот что значит внутри мужик развивается...
