Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Киев

кошмарище

Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Я тоже постоянно пеку пироги, булки,и конечно ем это всё. С трудом приходится себя сдерживать!))) А ещё (О УЖАС!!!) я хочу пива, хотя никогда его не любила раньше! Да, мужики-они такие!)))
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
ой с пивом слава богу нормально-я его раз в жизни попробовала-мне не понравилось и усе.а вот красное креплененькое винцо, эт да.
0
11.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Я до беременности-то алкоголь никогда не любила,тем более,у меня желчный пузырь его не принимает.А сейчас-какое пиво??? Но запах его так нравится,хочется глоток сделать!)))
0
11.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
это значит какого то витамина не хватает.надо выпить.как по мне от пива меньше вреда, чем от жаренной картошки или чипсов или слопаного батона.
0
11.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Согласна! Если пиво настоящее. С Днём Рождения Вашу дочу! Пусть растёт здоровой, умненькой и счастливой!))))image
0
12.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
спасибо!!!!
0
12.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
во! и я тоже очень хочу пива))) аж слюни от запаха текут))) вот на днях узи показало, что будет мальчик))  
0
14.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Так странно))) У нас и папа-то не сказать, что прям любитель пива...А малыш уже))) Кстати, в последние дни как-то начало пропадать это желание.Зато сегодня приснилось, что я курю)))

0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ с днем рождения!!!

Тебе уже Два года!
Как быстро ты растёшь!
И бегаешь, и прыгаешь,
Играешь и поёшь!
Тебя ждёт много разных
Игрушек и друзей!
И чудеса из сказки!
Ты к ним спеши скорей!
0
12.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
спасибище за поздравление, замечательный стишок!!!
0
12.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Молодечно
О, и у меня тоже такое! Правда стараюсь есть поменьше сладкого и мучного, т.к. набрала слегка лишнего.... Но так жутко хочется!!!!!!!!
0
11.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
прикольно :))) мужичок новый скоро придет на этот свет :)))
0
11.12.2010
дочки-матери наоборот с днем рожденья!!!!!!!!!!!

Похожие записи