Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Киев

мой домашний монстр

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
тот же вопрос: что за мульт такой? у нас есть девочка-родственница во львове, так у неё с детсва такой клин на лошадках. все игрухи лошадки и это до сих пор, а ей уже 10)
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
хахаха! что это за мультик такой заразительный?))
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
была у бабушки и по телику та снеже включила.самой интересно что за мультикimage
0
24.01.2011
почему-то вопрос про осмотр

Похожие записи