месяца полтора назад снежа была в гостях, где посмотрела мультфильм про монстров.в итоге-
она как монстр:
бегает, спит, залазит, даже ударяется, ест, пьет, гуляет и читает...,....,....,.............
причем, постоянно задает вопросы:
а монстры так то и так-то делают?(соответственно ситуации).
и никакие попытки поправить:
-а может ты бегаешь, к примеру как лошадка?
-нет, как монстр!!!
