у меня под домом троллейбусная остановка. и вот вчера смотрю-подъезжает, а я в поликлинику уже опаздывала, дай думаю подъеду(обычно 4 остановки пешки иду).и вот, только я подбегаю в явном стремлении зайти-у меня перед носом закрывается дверь и тролейбус начинает отъезжать.я бегу, машу руками и беременным пузом-а он еще так на светофоре стоит-я добегаю и стучу-не открыл...
вот ... думаю, прям хамство.
а седня проходила мимо остановки-висит объявление, что мол на днях- водитель тролейбуса не дождавшись пока все выйдут захлопнул дверь и зажал ногу пожилой женщине проволок ее несколько десятков метров-итог-травмы и сломанная нога-просьба свидетелей-и т.д.
вобщем, я то отделалась прогулкой, и подумала, что как же мне повезло...а вдруг это сделал как раз тот же водитель, что мне не открыл...
эх,ну что за нелюдь?