итак, 3и сутки высокая температура.утром вызвали врача. вобщем, не зубки у нас.да и слишком высокая температура как для зубов, рвота, понос...теперь подозрения на ангину.покраснело горло.хотя ни соплей ни кашля так и нет.так что может успеем не допустить их.лечимся
опачки! а я тут думаю где ты пропала. На понедельник к вам мылилась...
Вирус?
0
18.07.2009
Ответить