в 12 ночи наконец-то уложив спать дите -свечи, атмосфера и вот в самый интересный момент интима- раздается сильный и беспардонный стук в окно и подоконник палкой, адсикие крики нашей 90 летней бабушки:зовет мужа, мол калитка во дворе открыта иди закрой! в общем, он судорожно пытается найти части своего туалета параллельно открикиваясь, что б она перестала орать, ведь все спят(а она у нас глуховата), на что она не реагирует, пока он в трусах вынужден был выскочить чтоб ее угомонить.свекровь проснулась, пошла шарудеть на кухню, муж уже конечно вернулся как после холодного душа.вот такая история я даже не знаю злится смеяться обижаться сетовать...я в шоке от бесцеремонности, ну увидела, что забыли калитку закрыть, елки пали, возьми да закрой нет надо всех на уши поставить!короче, запомню я этот секс с обломом надолго ((((
Мама девочки (18 лет)
у меня вообще свекровь в нужный момент заходит. успеешь прикрыться, она рядом сядет и сидит. пока не намекнешь красиво. или утром заходит и начинает в белье моем копаться.
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
пипец.а с какой целью?и зачем?вот так верх бестактности!ну хоть намеки понимает..
0
26.08.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
наверное нет. раз постоянно так делает. просто так ей хочется поговорить. или надо в окно посмотреть. или просто сядет и телевизор смотрит.
0
26.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет)
Киев
Мне особенно понравилось название поста!!! Секс и бабушка! Да. Это не секс и город! 
У Вас все только начинается! Наверное нет ни одной супружеской пары, у которой бы ни разу не было бы обломанного секса! А когда есть дети, так ваще!
Мы с этим смерились! Хоть и живем отдельно от бабушек :) Привыкайте!

0
26.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Белгород
ой Илон,маразм старческий и глухота - штука довольно таки доставучая,у меня бабушка такая же,правда ей 86,но тооооооже самое,благо она не с нами живет
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
да не маразм, она соображает разгадует кроссворды, читает исторические книги, наизусть поэмы и вообще баба-ягодка(а ей в октябре 91 будет) поэтому, этот истеричный вопль ночью был скорее актом "обратите на меня внимание", я вот мол такая старая, должна за всем следить, а вам типа нет ни до чего дела.еще она любит владения обходить.а потом указания раздавать.у нее в молодости ведь домраб.была
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ульяновск
))) ну что хотишь?!ей же 90! Она поди забыла уже чем люди по ночам заниматься могут...
0
25.08.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
она боится чтоб не забыть вот и пытается подсмотреть(шучу)

0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Вот облом... Бабке скучно жить просто.
0
25.08.2009
Ответить