готовлю на годик стенгазету.как вам? в принципе, я довольна.вот только не знаю, если мне необходимо при печати А 3 формат, то и шаблон надо соответствующего размера? я задаю эти параметры, шаблон такой емкий получается и комп виснет. и еще:не придумала, как разделить в надписях бабушек и дедушек с обоих сторон, в смысле написан ряд баба-дед-баба-дед. и стоит ли прабабушек разграничить...да и вобще, со стороны виднее, может что-то добавить, убрать?
красные надписи не слишком рябят?


