Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

гениалогическое дерево

Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

Илон, а может наоборот? Ну, вроде как предки это корни, то есть ты дерево, которое растёт от корней (я про Снежу)). \И может  маминых папиных родственников, точнее надписи, разделить по цвету? или шрифты разные...

А вообще супер идея. Я эту тему мусолю давно, всё не соберусь сделать. Ток я хочу, что б это было постоянно и фотки ещё моих прабабок и прадедок))) собираю))

0
14.10.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

Идти сильно в "пра"-єто позже.

а родственники от корней-не красивое размещение.щас для ребенка вроде как важна привлекательная внешняя сторона.а кстати надписи по цвету-єто идея.

0
14.10.2009
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

не обязательно на корнях)) когда-то видела в журнале "соняшник" дерево - там просто фотки были размещены наоборот, но на листьях. самая главная вверху))

0
14.10.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

и де ты раньше была!с  соняшником это ярко.я итак перерыла весь интернет в поисках шаблона нормального дерева.целую неделю потратила

так что  будет уже так.

еще планирую ленту друзей и ленту событий создать.

0
14.10.2009
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

))))так  тоже очень классно)))

а вообще ты креативщица!! Мумничка!)) и на ленты тож оч интересно будет посмотреть)

0
14.10.2009

ой как обалденно!!! Такие фотки замечательніе! Даже Прабабушки очаровательніе! И дедушки ;) и бабушки и родители! Все улыбаются!!! Я такого теплого дерева еще не видела!!!image

А Снежик - вне конкуренции!

 

0
14.10.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

СПАСИБО!

0
14.10.2009

а можно закачать образец???? ну чтоб свои фоточки вставить?? очень интересна идейка, я тоже делаю подобного плана! единственное мне кажется надпись нужно сделать не красные!

0
15.10.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

образца нет, т.е. дерево скачано, но полностью доработано.остальное- я все сама делала..а надписи красные, для выразительности,чтобы ребенок мог удобно читать.

0
15.10.2009

откуда скачано, можно ссылку?

0
16.10.2009
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха
Здорово, а у тебя еще есть это дерево в psd? Тоже такое хочу,  только немного меньше
0
07.07.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

к большому, просто огромному сожалению шаблон хранила на флешке.а ее я благополучно потерялаimage

но: основу я скачивала в нете, а потом просто в фотошопе отредактировала.

0
07.07.2010
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

очень хорошо!!!!!! только я бы фон поиемнее сделала  а то деть теряется

0
13.10.2009
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

старалась дюже-дюже, спасибо!

0
13.10.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Какая красота. Я тоже так хочу научиться делать.

Идея класс

0
14.10.2009

оч здорово!

0
13.10.2009
10 мес ПТЕНЕЦ И МИША

Похожие записи