Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

эскимоское мороженное

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

вот нам кажется, что фигня, а вчера про стб показывали передачу про молочные продукты и там вобще наше мороженное уже давно молока не содержит - сплошной маргарин и пальмовое масло в затвердевшем виде...так что кто знает что оно такое на вкус выходит...

0
02.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Фууууууу...какой кошмар)

0
01.12.2009
(не)детские старинные загадки мой праздник

Похожие записи