Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

эскимоское мороженное

Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

вот нам кажется, что фигня, а вчера про стб показывали передачу про молочные продукты и там вобще наше мороженное уже давно молока не содержит - сплошной маргарин и пальмовое масло в затвердевшем виде...так что кто знает что оно такое на вкус выходит...

0
02.12.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Фууууууу...какой кошмар)

0
01.12.2009
(не)детские старинные загадки мой праздник

Похожие записи