Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

чай

Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет) Киев

а я с мелиссой сейчас пью. тоже сууупеееррр!!!image

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

зеленый с мелисой или просто с мелисой?

0
04.02.2010
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет) Киев

зеленый с мелиссой! гринфилд. нямням!

0
05.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А я зеленого чая что-то перепила в своё время и сейчас люлю исключительно черный, обычный и с разными добавками, с сушеными фруктами, например, с ромашкой или мятой. 

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

у меня тоже был такой период, а щас снова люблю.

0
31.01.2010
Мама девочки (17 лет) Прага

а я люблю зеленый чай с жасмином мммммммм!!!!

0
30.01.2010
эротические фантазии злой характер

Похожие записи