я люблю зеленый чай и многие его видуы пробовала.но сочетание-зеленый чай с ромашкой-так ароматно и вкусно...
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет)
Киев
а я с мелиссой сейчас пью. тоже сууупеееррр!!!![]()
0
02.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
А я зеленого чая что-то перепила в своё время и сейчас люлю исключительно черный, обычный и с разными добавками, с сушеными фруктами, например, с ромашкой или мятой.
0
30.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
у меня тоже был такой период, а щас снова люблю.
0
31.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Прага
а я люблю зеленый чай с жасмином мммммммм!!!!
0
30.01.2010
Ответить