
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
вот невезуха! выздоравливайте поскорее!
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
ох, спасибо.это ужас всю ночь седня не спала
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
а врача вызывали? температура есть? как лечитесь? что говорят?
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
не вызывала.солодку, ангель хель вибуркол афлубин лаферон.не хочу чтоб нам антибиотик прописали.лучше уж дольше лечится.температура пока не высокая.не знаю как на вечер
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
ну да. тем более что это простуда, а не вирус. антибиотики - зло!
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
свекровь малую типа к бабушке понесла-в соседний вход, ты ее говорит не особо одевай, мы быстро, а оказалось-она на улице с малой постояла.в итоге весь набор-сильный кашель, чих и насморк, температура
0
10.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
яйца ни под каким соусом.вобще кроме супа и сиси ничего впихнуть невозможно.
класс, спасибо за совет.приобретем в аптечку.а то как то я совершенно не заметила эффективности афлубина
0
10.03.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет)
Киев
бедные! такая погода обманчивая! держитесь!
0
11.03.2010
Ответить