Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

опять заболелиииии

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
вот невезуха! выздоравливайте поскорее!
0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
ох, спасибо.это ужас всю ночь седня не спала
0
10.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
а врача вызывали? температура есть? как лечитесь? что говорят?
0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
не вызывала.солодку, ангель хель вибуркол афлубин лаферон.не хочу чтоб нам антибиотик прописали.лучше уж дольше лечится.температура пока не высокая.не знаю как на вечер
0
10.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ну да. тем более что это простуда, а не вирус. антибиотики - зло!
0
10.03.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Что опять с вами стряслось?
0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
свекровь  малую типа к бабушке понесла-в соседний вход, ты ее говорит не особо одевай, мы быстро, а оказалось-она на улице с малой постояла.в итоге весь набор-сильный кашель, чих и насморк, температура
0
10.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
яйца ни под каким соусом.вобще кроме супа и сиси ничего впихнуть невозможно. класс, спасибо за совет.приобретем в аптечку.а то как то я совершенно не заметила эффективности афлубина
0
10.03.2010
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет) Киев
бедные! такая погода обманчивая! держитесь!
0
11.03.2010
Мама девочки (18 лет) Львов
Выздоравливайте!!!!
0
10.03.2010
про вчера азбучные дела