Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

ura!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
ога. это конечно классно! у меня принетер когда я его покупала тже типа мог печатать фотки, только там нужна спец бумага и вроде отдельный картридж и вроде по цене не совсем дёшево выходит, ну в смысле дешевле заказывать в фтолабораториях. а вот принтер как таковой вещьиногда нужная, а то мне порой что-то надо распечатать, ан-нет! это мы потерляи дрова и что-то у нас но из инета скачанные не поддерживает и картридж наверное уже высох...
0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
так наш тоже больше года без действия.и сделали.хотя да, печать фото выходит несколько недешево. ого ты тоже позненько ложишься, я вчерв-сегодня в пол 5 го лягла.фильм смотрела
0
14.03.2010
азбучные дела джия

Похожие записи