ура! у меня теперь принтер работает-теперь я могу печатать не только тексты(мне тяжело читать с экрана), но и фотки!!!
yes!!!
ура! у меня теперь принтер работает-теперь я могу печатать не только тексты(мне тяжело читать с экрана), но и фотки!!!
yes!!!