Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

характеРец

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

у нас уже зубов штук 18 и вроде как ничего нелезет, а капризный страшно: стоит что-то забрать-не дать - сразу такая истерика капризная начинается

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

дааа. тоже.надеюсь, терпень и труд...может, возрасное.

0
25.03.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

а мне кажется зубы)) впрочем одно другого н исключает))

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

ой, и не говори(((

очень за это переживаю.стрельцы своенравны и уперты-это уж я точно знаю!но мне в детстве любви нехватало.а у снежки в изобилии.что тоже балует...

0
25.03.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

у нас когда зубы лезут, это вообще маме можно на стенку лезть!

0
25.03.2010
мама какает (киев)деревья умирают стоя

Похожие записи