Всем до свидания, до октября! А то очень жарко,,, сначало к маме на Оку, потом к свекру на Волгу, далее Новороссийск (сестра) и Италия в сентябре. Не уверена правда, что прохладнее)))
Хочу в Тайланд))) Сейчас там не сезон))) дожди)))грозы каждый день,какой это кайф!!!! С малышом все таки не решились на столь длительный перелет.
Подружки, до встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!