и9мес 8 дней.весим 7800.. есть кто меньше? пили давно элькар.. после него была пибавка, потом опять.. 200г рост 68,5 .. гр клетка уменьшилась на см..В.1 такое бывает?
кушаем не оч много...мы на гв.. ночью просыпаемся от 6 до 25..примено раз.. без преувеличения... в 8 м 29 д - показался первый зуб.. дался он нам безболезненно.. потом дней через 6 поднялась темп 37.7 держалась день. ничего не делалали упала сама резкл до 35,9.
дня 3 назад ребенка стало неузнать.. стала кидать игрушки, часто со злости.. на еду реагирует истерически, как только видит что я навожу кашу начинается истерика..... я в печали...грудь ест хорошо.. В.2 как вернуть интерес к еде?
Честно устала от гв. тапками можете кидать, только пжлст не комментах а в своих постах. думала к году уже отказаться. планировала начать с 9 мес... но мои планы рушаться... смесь попробовали 3 вида.. не пьет.. любит воду, наливаю в бутылку, думает что вода и выкидывает бутылку. налила в поильник.. таже история...
плавно перейти на еду не получается... ребенок вообще перестал есть. ... вопрос.. В3как можно плавно закончить гв... или плавно не получится?
вчеа ребенок был как электровеник резкие непонятные истерики вообще не ела ничего кроме груди. .. на утро появилась полосочка как перед зубом.. ждем 3 дня и зубик будет 2