Войти
Maria_A
43 года Тула, Россия
На сайте с 20.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
115
записей
8
друзей
4
подписчика
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула
Кладут в больницу(((

Сегодня ходила к репродуктологу со всеми анализами. Все хорошо, но когда дошли до УЗИ (сегодня 7 ДЦ), увидела какую-то бяку. Короче, как она мне объяснила, это остаток трубы, в котором скапливается жидкость, типа воспаление. И предупредила, что если мы вступим в протокол, то вся эта жидкость уйдет в матку и приживаемости клеток будет равна 0. Срочно отправила на стационарное лечение. А если жидкость не пройдет через неделю, тогда лапараскопия (удаление остатка трубы). Блин, я бы и сегодня легла, но у дочки утренник в саду, а она так готовилась, и к тому же, кроме меня некому пойти сегодня туда... 

Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула
Тестостерон повышен!!!

2,69 при норме 0,38-1,97. Глюкоза, T3 свободный, Т4 свободный, ТТГ, АТ-ТПО, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ДЭА - SO4, Пролактин - все в норме. Девочки, сильно критично? Чем исправить положение? Сдавала на 2 ДЦ. Сейчас прочитала в интернете, что надо сдавать на 6-7 ДЦ... Может пересдать?

7
Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула
Подскажите про спермограмму

Блин, подвижных только 15%, а неподвижных - 45%... Медленно линейное движение - 38%, а движение на месте - 2%. Итого: плохих - 85%. Я так понимаю? Диагноз: тератозооспермия. Сильно плохо?

Спасите! Собака съела крысу!!!

У меня немецкая овчарка. Ей 5,5 месяцев. Привита неделю назад. Живет на улице (в вольере). Увидела сегодня крысу без головы у двери. Она ее принесла, видела как. Что делать? Есть еще маленькая собака (ксоло), которая живет дома и гуляет два раза в день во дворе. То есть, контакт имеется. Привита тоже неделю назад. Ей 3 года. Еще кот домашний (сфинкс). Не гуляет совсем, но имеет контакт с маленькой собакой. Его еще в этом году не прививала. Также ребенок (девочка 5 лет). Имеет контакт со всеми, особенно с домашними (целует, играет и т.д.) Какие действия с моей стороны в первую очередь? Ребенка отвела к бабушке на выходные. Купила отраву для крыс и мышей. Кину в подвал, т.к. это единственное место, где нет доступа домашним животным. Что еще??? Паника у меня. Можно теперь немку мою домой? Ей там холодно же, ветрище-то какой сегодня? Может куда позвонить? ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????

Maria_A
Сашуля-красотуля, 17 лет 9 месяцевПланирую Тула
Снова анализы

Девочки, у меня руки трясутся. Что это значит?

АТ к краснухе IgG 194,0 МЕ/мл

отрицательно: 0 - 4.9

серая зона: 5.0 - 10.0

положительно: > 10.0

положительно

АТ к краснухе IgM 0,398 Ед

отрицательно: 0 - 0.899

серая зона: 0.9 - 1.1

положительно: > 1.1

отрицательно


Сашуля-красотуля
17 лет 9 месяцев
Планирую
с 04.10.2013