Войти
Belkema
Москва

Как быть с прививками

Jimmy
Бангкок

Мы ставили в частных клиниках те, которых нет в поликлинике - Ротатек, например. А так, смысла переплачивать нет, если вакцина есть в наличии в поликлинике.

0
28.03.2023
Marina
Сынок, 6 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет 2 месяца Самара

Что по календарю делаем в поликлинике по омс. В основном даже есть выбор импортная или российская вакцина кто какую желает. Все что сверх календаря только в платных, но у нас провинция… Насколько слышала по знакомым в Москве по омс можно сделать и не входящие в календарь прививки. Знакомая недавно вот менактру поставили бесплатно в Москве. От ротавируса тоже слышала делмют

0
28.03.2023
Isha
Польчик, 17 лет 5 месяцевЮляша, 3 года 2 месяца Красноярск

Ставили все прививки по омс. Всё нормально. Не вижу смысла заморачиваться и что то выискивать.

0
28.03.2023
Дарья
Москва

Мы почти все вакцины в докдети как раз делали)) Потому что я не очень хорошо отношусь к прививкам и мне надо время настроится, к моменту моей готовности, успела только менактру поймать в обычной п-ке, ставили все импортные

0
28.03.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Да все есть в обычных поликлиниках. Главное просить не акдс, а пентаксим. Остальные прививки все одинаковые

0
28.03.2023

Пентаксим, превенар, ротатор в есть и в поликлиниках. Можно по омс

0
28.03.2023
Какую смесь дают на молочной кухне в Москве ?

Похожие записи