Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Мы дождались УЗИ-ЗБ?😣

22
Томск
Тихонечко поздравляю 🍀
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Ведьма , с чем? с замершей?🥲
0
16.05.2026
Томск
Даша и погодки, Извиняюсь, у меня почему-то только часть поста загрузилось до этого . Поэтому и оставила такой комментарий.
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Ведьма , да я так подумала. ничего страшного))
0
16.05.2026
Томск
Даша и погодки, Да просто как-то прям не по себе стало ( надеюсь всё у вас хорошо сложится 🙏
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Ведьма , Спасибо🙌🏻
0
16.05.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 17 неделя Тим
Даша и погодки, не сравнялись у вас полоски конечно совсем ни как…
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Неизвестная, и к чему вы это написали? живем на мой взгляд полоски ПОЧТИ одинаковые. Хгч позавчера был 1027. тем более я их делала до узи утром. а теперь уже вообще без разницы какие там полоски, если Б не развивается…
0
16.05.2026
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц
Я скажу так - у каждой ситуации есть год спустя. Я тот человек у которого была эта страшная ВБ которую все боятся, страшно ли было? - Да. Но не операция, страшна была сама потеря. ЛЮБАЯ ситуация когда у тебя - бхб, ЗБ, ВБ - это тяжело. Ведь это все потеря - твоих планов, твоей радости от двух полосок, того что уже успел намечтать. И с одной стороны мозг понимает что естественный отбор задуман природой не просто так, но с другой сердце разрывается от этой потери. Я не понимаю почему некоторые дамочки возомнили себя тут докторами наук и считают что имеют право ставить или предполагать диагнозы. Как по мне даже когда видно что анализы не очень, то лучше просто промолчать, а еще лучше просто поддержать человека. Автору просто желаю здоровья, будет оно - остальное приложится и не обращать внимания на «самых умных» здесь, возможно когда ими были беременные хгч зашкаливал, а это уже маркер хромосомных аномалий, а они живут и не знают о том что у них кариотип не соответствует норме
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Алёна, Спасибо большое за поддержку🙏🏼 Последние предложения повеселили, спасибо😁😅
0
16.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Байя
Очень жаль что вам приходится проходить через такие эмоциональные качели😔 Главное что нашли пя в матке🙏🏼 У меня сейчас подобная ситуация, захотелось вам ответить, очень понимаю те эмоции что описываете. У меня хгч тоже очень плохо растет, уже надеялась что все выйдет само, особенно на фоне того что нет труб (эко) и везде истории о вб, когда без труб так ещё думаешь с огромным страхом куда могло забросить😨 На 1300 ничего не нашли в матке. Надеемся что организм как и у вас так и у меня сможет сам справиться , в более легкой форме, как бы тяжело морально ни было😣 У
0
17.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Alina, Спасибо❤️‍🩹 Пусть у вас все сложится наилучшим образом🙏🏼
0
17.05.2026
планирую беременность Москва
Сочувствую, проходила через это. Когда есть тревожные звоночки, но еще нет определенности, и хочется метаться между надеждой и паникой. Желаю вам моральных сил со всем справиться! (А по поводу могучих комментаторов, они тут на любой чих внематочную диагностируют, не понимаю, зачем такое писать)
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Алёна, Спасибо❤️‍🩹
0
17.05.2026
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 18 неделя Брюссель
Сочувствую, но хорошо все же,что плодное яйцо в матке. Последний комментарий о вб по видимому был мой и мне очень жаль,что это так Вас напугало. Но поверьте, никто не пишет подобное чтобы напугать, обычно комментатор лично по себе или близким познал всю опасность этого состояния и хочет предупредить другого. К сожалению, даже в 21 веке вб может приводить к смертельносу исходу, к сожалению, моего близкого человека это коснулось именно в таком виде. И я правда очень рада,что это не коснулось Вас. Но и иногда лучше "предупрежден - значит вооружен", а не заливать успокаивающие речи.
0
17.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Валерия, про Вб я знаю много разных случаев и конечно думала о таком варианте. Но в тот момент я только успокоилась и вы как раз написали и я опять занервничала🙈 Понимаю что вы хотели предупредить и зла на вас не держу🙏🏼 Спасибо за поддержку❣️
0
17.05.2026
беременна, 5 неделя Ростов-на-Дону
Как я понимаю ваши чувства, прошла через ЗБ...у меня тогда была первая беременность за 7 лет, которая чудом произошла естественным путем, сейчас я пошла на ЭКО , но пока тоже нет результата. Пусть все у вас будет хорошо, и эта боль со временем утихнет, особенно когда наступит благополучная беременность ♥️
0
17.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Дарья, Спасибо большое за поддержку❣️ Вам желаю здоровой беременности и родов здорового малыша в срок🫶🏻🙏🏼
0
17.05.2026
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 35 неделя Новосибирск
Держись. Я с тобой! Если захочешь выговориться - пиши. И буду очень ждать твоих новостей 🙏
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Юлия *, Спасибо Юля🙏🏼❤️‍🩹
0
16.05.2026
Все будет хорошо🫂🫂🫂 Здоровья Вам🍀
0
16.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва
Афина Северная , Спасибо❣️
0
16.05.2026
Пришел сегодняшний Хгч

Похожие записи