бритье и клизма
Девочки подскажите...кто когда бриться будет..ну и с клизмой как? Что то не хочется в роддоме тетке доверятся...
Funny
Я мужа периодически прошу, он меня бреет. А клизму мне посоветовали купить микролакс (такой тюбик маленький с гелем, куда-надо вставил, она крохотная, выдавил гель и через 10 минут обещают райское блаженство) Мне ее в роддоме и посоветовали. Я взяла 2 на всякий случай.
21.08.2011
Ответить
Ksy
Бриться буду перед поездкой в роддом,когда прихватит.Муж побреет,в первую Б тоже он брил,очень удобно)))
А клизму всё равно в РД делать будут.
19.08.2011
Ответить
Елена
Бриться лучше дома, а клизму все-равно будут делать в род.доме. Кстати после клизмы схватки усиливаются, так что не экспериментируй. Легких вам родов
19.08.2011
Ответить
Irina
Бриться лучше дома, а вот клизьму в РД! Теперь знаю по собственному опыту)
19.08.2011
Ответить
Аня
так как точно знать нельзя, когда роды начнутся, лучше уже сейчас начать поддерживать "бритое состояние" (хотя кому как, я например выбрита всегда, не люблю я когда там растительность). А вообще - у нас в роддоме все равно проверяют на побритость и если что, добривают. Вот лежала на сохранении. Побрилась накануне вечером (т.е. меньше суток прошло), и все-таки медсестра в приемном нашла у меня, что выбрить. ))) Ну а клизму ты хоть делай, хоть нет, а там поставят обязательно. )))
19.08.2011
Ответить
Валентина
как прихватит, так в душ бриться, лучше конечно самой! А клизму там поставят, да там уже пофиг будет на клизму)
19.08.2011
Ответить
♥Любашка♥
Бриться, когда уже приспичет дома лучше)))А вот клизмочку лучше прямо в роддоме. тем более с нашими проблемами 

19.08.2011
Ответить
Маргарита
Прежде всего, поинтересуйся в своём роддоме. От роддома многое зависит. В некоторых уже не делают клизму.
19.08.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.