читать ББ на ночь
. Этой ночью я присоеденилась ко всем тем, кому сняться роды..... точнее во сне у меня только воды отошли, и я даже не запаниковала, думаю вот блин, воды отошли, а схваток нет))))) Хотя жутко обрадовалась что через несколько часов (почему то именно через 15???
появится наш малыш), а переживала больше за то, что ночь на дворе, а мужа дома все еще нет и телефон не взял. Вот блин приснится же такое))))) а мама говорит что мне нужно попить успокоительное, типа переживаю. А мне кажется что таааакооой спокойной я в жизни не была, прям как удав.
В общем спам какой то написала
. Этой ночью я присоеденилась ко всем тем, кому сняться роды..... точнее во сне у меня только воды отошли, и я даже не запаниковала, думаю вот блин, воды отошли, а схваток нет))))) Хотя жутко обрадовалась что через несколько часов (почему то именно через 15???
появится наш малыш), а переживала больше за то, что ночь на дворе, а мужа дома все еще нет и телефон не взял. Вот блин приснится же такое))))) а мама говорит что мне нужно попить успокоительное, типа переживаю. А мне кажется что таааакооой спокойной я в жизни не была, прям как удав.В общем спам какой то написала

