Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Слонята)))))

Мама девочки (14 лет) Париж

ну я так понимаю мы все в понедельник-вторник должны уже родить... у всех стимуляции на начало недели, так что ждемссс наших долгожданнчиков... а когда я родилась, я была гигантом около 4,5 кг (рост не помню), но мама родила меня быстро за 20 минут (еле успела до больницы доехать, чуть в скорой не родила), мама тогда очень много здоровья на меня убила, у нее было ужасное расширение вен на ноге, только недавно осмелилась на операцию по удалению... правда гигантом я не выросла, рост всего 164 и вес 49 (до родов).... а вот старшая сестра у меня была 7-ми месячная, меньше 3 кг, зато сейчас в нее поместится  2 такие как я

0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Удачной стимуляции и легких родов!!!!
0
01.10.2011
у меня идет 41-я, это точно слонята! вопрос как будут принимать, лишь бы не застрял мой слоненок, если бы мы родились в 38-39- были бы 3200- неплохой показатель, а теперь будем 4 наверняка и неизвестно когда и как, а главное мои кости на такое не рассчитаны.Слонята конечно зато не маловесные! так что браво нам девочки браво! мы сохранились!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Видимо наша малышка в меня пошла)))) я тож 3800 родилась с вооооот такими щеками, как у хомячка)))
0
01.10.2011
а мы просто засиделись по необъяснимой причине, скоро узнаем в чем проблема, когда будут решать финал.
0
01.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже жду/ Сегодня ровно 41 неделя/ Иду в консультацию дадут напрвление на ДО/
0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас 41 и 2 дня, ждем завтра, край в понедельник нас стимулируют. Да скорее бы уже
0
01.10.2011
Двойное обвитие Вот и я перехожу в следующий раздел...

Похожие записи