уже четвертый день говорит ма-ма-ма, а еще ня-ня-ня. каждый день какое то достижение - то прыгаем как лягушоночек, то балует меня новыми звуками, недавно ездили в парк, трогали листики, так понравилось))) растет прям не по дням, так быстро. и каждый день меняется.
стала капризная до нельзя, пропадаю из ее поля зрения - ор, дикий, с бабушкой сидеть не хотим, на руки выпрашивает, поняла что можно криком добиваться своего
а когда в хорошем настроении так ангелочек прям
