Войти

3й зуб

Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

У нас 7 зубов, пару раз кусалась...я ругаюсь сразу громко, мне больно(((.  А так вроде не кусается, чтоб прям очень. А то все...тютю будет.

0
09.08.2012
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мою хоть ругай, хоть щипай все равно, один раз после укуса 3 дня кормила сквозь слезы. хоть силиконовые накладки надевай)))

0
09.08.2012
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

да моя наверно тоже не очень понимает что мать там орет. Я громко ору)))

0
09.08.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

У нас только два зуба внизу,но она соски грызет верхними деснами где нет зубов. Больно ужас. Я тебе сочувствую. Крепись.

0
09.08.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

у нас 8 штук, сиси не кусает.

0
09.08.2012
Ладушки Скрип-скрип

Похожие записи